L’équipe

Galia Tapiero, Présidente, galia.tapiero@kilowatt.fr

Jean-Jacques Valla, trésorier, jjvalla75@gmail.com

Manon Faucher, membre du conseil d’administration / intervenante
manon.faucher@hotmail.fr

Laura Fortes, membre du conseil d’administration / intervenante
laura.fortes@jeunespages.org

Anne Marenco, membre du conseil d’administration / intervenante
anne.marenco@jeunespages.org

Dimitri Sani, membre du conseil d’administration, dimitri.sani@jeunespages.org

Christie Kaïnze-Mavala, volontaire en Service Civique

Laurent Contamin, Sylvie Debrun, Geoffroy Guerrier, Emma Richir, intervenant.e.s